Новости

ЗДЕСЬ РАДЫ ВСЕМ

30/09/2013

В преддверии нового учебного года ЦД «Южный» провел масштабную красочную акцию «День открытых дверей». Двор досугового учреждения превратился в территорию развлечений — преподаватели Центра организовали здесь интерактивные зоны, выставки детских рисунков, поделок и фотографий, проводили мастер-классы. На праздничной площадке было шумно и весело, звучала ритмичная музыка. Мальчишки толпилось у тира, где можно было пострелять из пневматического автомата (оружия для страйкбола), а девочки увлеченно разучивали танцевальные движения на мастер-классах театра «Сделай шаг» и студии брейк-данса. Дети и взрослые могли попробовать себя в роли художников и дизайнеров, сыграть блиц-партию в шахматы и шашки, проверить свою выносливость на велотренажере.

И здесь же, на месте, можно было записать ребенка в любую понравившуюся секцию или студию. Преподаватели Центра были готовы подробно и обстоятельно ответить на любые вопросы.

Татьяна, мама двух дочек, очень рада тому, что танцевальный театр «Сделай шаг» находится недалеко от их дома.

«Девчонки у меня непоседы, очень любят прыгать под музыку, — улыбается женщина. — Поэтому мы записываемся на танцы — направим энергию в мирное русло».

Наш корр.

Выбор редактора