Новости

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ В ДЕЙСТВИИ

31/10/2013

6

В период с 31 июля по 22 августа 2013 г. на дворовых территориях района проводились встречи с жителями, в которых участвовали руководители управы, депутаты Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное, представители аппарата Совета депутатов, ГКУ «Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное», ГУП ДЕЗ, подрядных организаций. В ходе встреч от жителей поступали предложения, замечания, вопросы. Ответы на часть из них были даны на месте, обращения, требующие дополнительной проработки, были поставлены на контроль.
Так, поступили многочисленные жалобы жителей на продажу спиртных напитков в ночное время в торговом павильоне по адресу: Гурьевский пр-д, 25. По итогам проведенных проверок торговый павильон «ИП Мурадян» был демонтирован.
От жителей дома 11, корп. 2 по Гурьевскому проезду поступило коллективное обращение по вопросу установки дополнительного прибора отопления на первом этаже во втором подъезде. По итогам проведенного обследования дополнительный прибор отопления был установлен.
Жители дома 110, корп. 2 по Каширскому шоссе обратились с просьбой отремонтировать ступеньки в подъездах № 1, 4, 5, 6. Подрядной организацией ООО «РемСтройСервис» были проведены ремонтные работы.

Выбор редактора