Новости

Алексей Челышев рассказал молодым парламентариям о работе столичных властей

03/08/2015
Алексей Челышев посетил молодежный форум «Грани будущего»
Алексей Челышев посетил молодежный форум «Грани будущего»
Алексей Челышев посетил молодежный форум «Грани будущего»
Алексей Челышев посетил молодежный форум «Грани будущего»

Алексей Челышев стал «гостем дня» на молодежном форуме «Грани будущего». 31 июля префект ЮАО встретился с членами молодежных палат Москвы в Химках.

Одна из основных задач форума состоит в том, чтобы познакомить его участников, среди которых члены молодежных палат Южного округа, с ключевыми направлениями развития современной Москвы. Поэтому в программе «Граней будущего» состоялось несколько встреч с представителями столичных органов власти. В своем выступлении Алексей Челышев рассказал молодым парламентариям об основных задачах в области благоустройства, транспорта, ЖКХ, соцзащиты и иных сферах городского хозяйства, которые касаются каждого москвича. Также префект рассказал о новых дорожных развязках, которые появятся в округе.

После молодые парламентарии провели для Алексея Челышева обзорную экскурсию по территории Химкинского парк-отеля «Олимпиец» и подробно рассказали о наиболее важных для участников «Граней будущего» локациях: интернет-центре, штабе, аудиториях, в которых проходили занятия и подготовка к защитам проектов.

Напомним, что молодежный форум «Грани будущего» проходит в Химках с 31 июля по 3 августа. Его участники – члены Молодежных палат районов Москвы от 18 до 30 лет. Всего на форум съехалось около двух тысяч человек, в том числе представители молодёжных палат ЮАО. Форум – это площадка для актива молодёжных палат Москвы, на которой выступают политики, бизнес-тренеры, журналисты, владельцы крупных компаний и профессионалы из других сфер.

Метки: , , , ,

Выбор редактора