Новости

Команда представителей молодёжных палат районов Нагорный и Чертаново Центральное заняла 3-е место на конкурсе в рамках форума «Грани будущего»

04/08/2015
Попова Анастасия, член молодежной общественной палаты района Чертаново Центральное с Депутатом МГД Платоновым В.М.
Попова Анастасия, член молодежной общественной палаты района Чертаново Центральное с Депутатом МГД Платоновым В.М.

Объединённая команда представителей молодёжных палат районов Нагорный и Чертаново Центральное заняла третье место в одном из конкурсов в рамках форума «Грани будущего».

Анастасия Попова, член молодежной общественной палаты района Чертаново Центральное, поделилась с нашей газетой своими впечатлениями: «Участие в конкурсе очень помогло сблизиться всем членам палат, мы уезжали туда коллегами, а приехали по-настоящему сплоченной командой, мы стали хорошими друзьями».

Напомним, что летний саммит «Грани будущего» проходит с 31 июля по 3 августа в Химках. Его участники – члены молодежных палат районов Москвы в возрасте от 18 до 30 лет.

По словам участников, форум – это уникальная площадка для актива Молодёжных палат города Москвы, на которой выступают политики, бизнес-тренеры, журналисты, владельцы крупных компаний и профессионалы из других сфер.

«Больше всего мне запомнилась лекция Ильи Балахнина «Социальные сети как общественно-политический ресурс и PR-технология». Этот человек в совершенстве знает свою профессию и великолепно преподносит материал слушателям», — рассказала Анастасия Попова.

Отметим, что всего на форум съехалось около двух тысяч человек, в том числе представители молодёжных палат ЮАО.

Метки: , ,

Выбор редактора