Новости

Муниципальные депутаты организовали для жителей очередной концерт духового оркестра

06/08/2015
аппарат совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное продолжил организацию концертов духового оркестра в Парке 30-летия Победы
Аппарат совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное продолжил организацию концертов духового оркестра в Парке 30-летия Победы

Этим летом аппарат совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное продолжил организацию концертов духового оркестра в Парке 30-летия Победы. Два из них уже состоялись в июле.

Напомним, что впервые праздник для жителей муниципального округа под названием «Мелодия парка» проводился в прошлом году.

По словам руководителя аппарата совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анны Гуровой, этот проект стал настоящим подарком для жителей.

«Мы продолжаем организацию концертов духового оркестра в Парке 30-летия Победы, так как в прошлом году получили множество откликов и благодарностей от жителей. Кстати, эту нашу инициативу положительно оценили и коллеги из района Ясенево Юго-Западного административного округа», — рассказала руководитель аппарата.

О выступлении оркестра жители муниципального округа могут узнать из объявлений, которые будут развешены в парке. Наша газета также будет анонсировать концерты духового оркестра в августе и сентябре.

 

 

Анна Ткаченко

Метки: , ,

Выбор редактора