Новости

Муниципальные депутаты сформируют список адресов для размещения елочных базаров

18/08/2015
заседание депутатов
На одном из заседаний аппарата совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное для отдельно стоящего елочного базара выбрали площадку в районе Кировоградской улицы

В приложении «Активный гражданин» запущено голосование по выбору единого стиля елочных базаров, которые откроются в Москве в конце года. Их будет более 200. Об этом сообщила пресс-служба проекта.

Помимо внешнего вида павильонов, жителям столицы предстоит выбрать до трех районов и до пяти адресов в каждом районе, где удобно покупать елки. Список локаций, по которым требуется уточнить мнение жителей, сформирован столичным департаментом торговли на основании данных, которые предоставили сотрудники управ и депутаты муниципальных образований.

Напомним, что на одном из заседаний аппарата совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное для отдельно стоящего елочного базара выбрали площадку в районе Кировоградской улицы. Ожидается, что здесь с 20 по 31 декабря будет осуществляться торговля елками. Сейчас на данном месте расположен бахчевой развал.

Отметим, что депутаты согласовали предложенный префектурой ЮАО проект размещения бахчевых развалов и елочных базаров, включив в уже существующую дислокацию новые адреса.

Метки: ,

Выбор редактора