Новости

Сергей Полозов: Без мнения жителей ничего решать не будем

20/08/2015
Сергей Полозов пообещал, что без учета мнения жителей ничего решать не будут
Сергей Полозов пообещал, что без учета мнения жителей ничего решать не будут

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов в личном блоге на сайте «Эхо Москвы» прокомментировал ситуацию, которая развернулась в столице вокруг организации платных парковок в спальных районах.

В своей статье «Платные парковки в «спальниках». Без мнения жителей ничего решать не будем» он пишет: недавно в СМИ появилась информация (со ссылкой на столичный департамент транспорта) о том, что депутаты муниципальных образований Москвы представили предложения по точечным местам платной парковки – это неверно. По словам Полозова, подобные публикации дискредитируют муниципальных депутатов в глазах жителей.

Также в статье депутат высказывает свое мнение об организации платных парковок районе. Он отмечает, что «если придет официальный запрос от Департамента транспорта о платных парковках, то, во-первых, мы пойдет к жителям района и будем считаться с их мнением. Во-вторых, будет требовать обеспечить бесплатными местами собственников квартир. И, в-третьих, как депутаты будем следить, чтобы полученные от платных парковок дополнительные средства бюджета тратились на улучшение парковочного пространства».

Метки: , ,

Выбор редактора