Новости

Муниципальные депутаты обсудят с жителями района места, где могут появиться платные парковки

20/08/2015
На последнем заседании совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное народные избранники подняли вопрос о том, чтобы рассмотреть предложения по размещению платных городских парковок в спальных районах Москвы и о обсудить каждое конкретное место вместе с жителями
На заседании депутаты муниципального округа Чертаново Центральное приняли решение согласовать места для организации платных парковок с жителями

На последнем заседании совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное народные избранники подняли вопрос о том, чтобы рассмотреть предложения по размещению платных городских парковок в спальных районах Москвы и о обсудить каждое конкретное место вместе с жителями.

В августе в электронных СМИ появилась информация, со ссылкой на Департамент транспорта, о том, что депутаты нескольких муниципальных округов Москвы, в том числе муниципального округа Чертаново Центральное, представили предложения по точечным местам для организации платной парковки. Однако местные депутаты уверяют, что подобных решений не принимали.

В ближайшее время депутаты собираются провести опрос и встретиться с жителями лично, чтобы узнать их мнение относительно организации платных парковок в районе Чертаново Центральное, а также просить сотрудников управы провести электронное голосование на портале «Активный гражданин».

Кроме того, на заседании народные избранники приняли решение обратиться в пресс-службу Департамента транспорта по поводу появления в СМИ неверных сведений об инициативах депутатов Чертаново Центральное.


Видео заседания

http://youtu.be/F5WJ_X1jT48

Метки: , , ,

Выбор редактора