Новости

После установки шлагбаумов возле дома №20 по улице Кировоградская появится более пятидесяти парковочных мест

26/08/2015
о решении совета дома рассказывает Ольга Трушина
О решении совета дома депутатам рассказывает Ольга Трушина

На прошедшем заседании совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное было рассмотрено решение общего собрания собственников жилого дома, расположенного по адресу: ул. Кировоградская, д. 20, корп. 1. Перед депутатами выступила представитель инициативной группы жителей дома Ольга Трушина.

«Дело в том, что сегодня наши парковочные места занимают посторонние граждане, которые приезжают утром… и оставляют рядом с домом машины, а также те, кто живет по соседству. Также в последнее время участились случаи превышения скорости водителями возле дома. А так как у нас практически отсутствует двор, это создает опасность для гуляющих родителей с детьми», — пояснила причины, побудившие жителей дома установить ограждающее устройство, Ольга Трушина.

Жители дома планируют установить два шлагбаума. После завершения работ здесь появится более пятидесяти парковочных мест.

Депутаты согласовали решение общего собрания собственников дома об установке ограждающего устройства для регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовую территорию.

Видео: http://youtu.be/q6WHhgz7NCE

Метки:

Выбор редактора