Новости

Открытый урок по безопасности провели для школьников Южного округа

10/09/2015
Школьники Южного округа посетили урок безопасности

Школьники Южного округа посетили урок безопасности

Открытый урок по безопасности провели для учащихся Южного округа. Он прошел в школе № 1862 на Симферопольском бульваре. Организовали занятие сотрудники полиции УВД ЮАО Москвы.

Для детей провели танцевальный флешмоб по пропаганде безопасности дорожного движения. Его представали курсанты юридического колледжа. Также они организовали образовательную лекцию, во время которой объяснили ученикам, что дорога — это не место для игр и развлечений. Также детям был показан мультфильм о правилах ПДД. Кроме того, для учеников старших классов прошла лекция о вреде курения и алкоголя.

«Этот урок пролетел быстро и незаметно, так все было увлекательно, интересно. Особенно мне понравилась викторина. Каждый человек должен знать правила безопасности, поэтому важно проводить уроки безопасности в школе. Соблюдая эти правила можно сохранить свою жизнь и здоровье, что очень важно. И то, что к нам пришли об этом рассказать люди в погонах, запомнится надолго», — поделился впечатлениями ученик школы № 1862 Алексей Волконовский.

Метки: , ,

Выбор редактора