Новости

Депутаты обсудили вопрос организации дорожно-транспортной инфраструктуры в районе Чертаново Центральное

17/09/2015
Парковочные карманы на Чертановской улице
Парковочные карманы на Чертановской улице

Вопрос организации дорожно-транспортной инфраструктуры в районе Чертаново Центральное по проекту «Московское парковочное пространство» обсудили на встрече главы управы района Владимира Михеева с населением, которая прошла 16 сентября. Тему подняли жители района, которых поддержали муниципальные депутаты

Дискуссия вышла жаркой. Жители вместе с депутатами пытались объяснить представителям столичного Департамента транспорта, что новая разметка, появившаяся на дорогах в августе, стала причиной транспортного коллапса на улицах Красного Маяка, Чертановской и Днепропетровской. Именно она, по мнению людей, стала причиной еще больших «пробок» на проезжей части в районе улицы Красного Маяка.

Депутат Татьяна Грудкина в очередной раз обратила внимание представителей Дептранса на дорожную ситуацию, которая сегодня складывается из-за новой разметки в районе пересечения улиц Днепропетровской и Чертановской.

В конце августа депутат принимала участие в выездном совещании, на котором обсуждалась эта проблема. Вместе с работниками Департамента она выезжала на проверку транспортной ситуации в районе. Но, к сожалению, пока проблема на этом участке пока остается нерешенной.

Метки: , , ,

Выбор редактора