Новости

В День пожилого человека в выставочном зале «Галерея Чертаново» пройдёт праздничный концерт

29/09/2015
Для жителей района Чертаново Центральное выступят юные музыканты и вокалисты центра культуры и спорта «Чертаново»
Для жителей района Чертаново Центральное выступят юные музыканты и вокалисты центра культуры и спорта «Чертаново»

Праздничный концерт под названием «Очарование осени» пройдет 1 октября в концертно-театральном зале «Галерея Чертаново». Мероприятие приурочено ко Дню пожилого человека.

Так, для жителей района Чертаново Центральное выступят юные музыканты и вокалисты центра культуры и спорта «Чертаново», со сцены прозвучат поздравления в адрес гостей старшего поколения.

«В концертной программе примут участие знакомые всем в Южном округе творческие коллективы и солисты: вокальная студия «Мелодия», студия эстрадного вокала «Sound-Hit», гитарист Фёдор Гладилин, Образцовый детский фольклорный ансамбль «Зоренька», Вера Арсеньева и другие. Все артисты – участники окружных и городских мероприятий, а также победители многих престижных конкурсов и фестивалей», — рассказал художественный руководитель центра Михаил Власов.

Начало праздничного концерта в 19:00.

Кроме того, гости мероприятия смогут посмотреть сразу две выставки, которые проходят в галерее. «Тема тушью» — экспозиция, на которой представлены картины японских художников в рамках фестиваля «Японская осень», и «Моё богатство» – выставка работ в технике вышивка гладью и крестиком, авторами которых являются ветераны Южного округа.

Также в этот день состоится мастер-класс «Рисование солью». Его проведет руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии» Елена Титова в фойе 1-го этажа центра.

Отметим, что центр культуры и спорта и три его филиала располагаются в трех районах Москвы: Чертаново Северное, Чертаново Центральное и Бирюлево Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора