Новости

Проект строительства спорткомплекса в районе Чертаново Центральное обсудят на первых электронных публичных слушаниях

26/10/2015
Чертановская улица
Чертановская улица

Градостроительный план земельного участка на Чертановской улице, где планируется построить спортивный комплекс с бассейном и подземной парковкой, вынесен на первые электронные публичные слушания на портале «Активный гражданин».

Комплекс площадью до 5,5 тыс. квадратных метров и высотой до шести этажей планируют оборудовать подземной парковкой на 19 машиномест.

«В ходе опроса жителям предложат высказать свое мнение о возведении спорткомплекса с бассейном и подземной парковкой по адресу: ул. Чертановская, вл. 45. Электронные письма с предложением участвовать в слушаниях разослали 30 тыс. жителей района. К сообщениям приложены ссылки на полную градостроительную документацию», — отметили в пресс-службе проекта.

Добавим, что жители также могут лично ознакомиться с проектом. Экспозиция открыта в актовом зале ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» на Кировоградской улице. 10 ноября состоится собрание, на котором мнение о проекте можно будет высказать лично. Сбор дополнительных замечаний и предложений продлится до 17 ноября.

Метки: , , ,

Выбор редактора