Новости

10 октября в районе Чертаново Центральное пройдут публичные слушания по строительству бассейна (видео)

09/11/2015
Ж
Жители могут ознакомиться с документацией и проектом на специальной экспозиции, которая открыта в актовом зале ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное»

Публичные слушания по проекту строительства спортивного объекта с бассейном пройдут 10 ноября в районе Чертаново Центральное. Его планируют возвести по адресу: Чертановская улица, вл. 45.

На последнем заседании Совета депутатов муниципального округа было заслушано выступление представителей разработчиков проекта. Депутаты поддержали идею строительства спортивного комплекса с бассейном, отметив, что на сегодняшний день, к сожалению, мест, где в районе можно было бы поплавать, нет.

Перед публичными слушаниями жители могли ознакомиться с документацией и проектом на специальной экспозиции, которая открыта в актовом зале ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» на Кировоградской улице. Также они могли высказать свое мнение на портале «Активный гражданин».

DSC_0292
Проект спорткомплекса
DSC_0300
Проект спорткомплекса

 

 

 

 

 

 

 

 

Завтра, 10 ноября, состоится собрание, на котором жители смогут лично высказать мнение об этом проекте, обсудить его с разработчиками.

Метки: , , , ,

Выбор редактора