Новости

На устранение последствий снегопада в районе Чертаново Центральное направлено более 60 средств малой механизации

13/01/2016
Коммунальные службы района Чертаново Центральное своевременно справляются с последствиями снегопада
Коммунальные службы района Чертаново Центральное своевременно справляются с последствиями снегопада

Коммунальные службы района Чертаново Центральное работают стабильно, без технологических нарушений, устраняя последствия снегопада. Данную информацию предоставили сотрудники управы и служб ЖКХ.

Так, на очищение дорожной инфраструктуры было направлено 16 единиц техники; на уборку снега с дворовых и тротуарных территорий – 14 тракторов, а также 195 дворников. Кроме того, с 5 утра 13 января проводится обширная обработка тротуаров и дворов комбинированными противогололедными материалами (ПГМ) из расчета 40 грамм на квадратный метр.

«Снегоуборочная техника работает на протяжении всей ночи. С 5 утра начали проводить зачистку и обработку тротуаров и дворов средствами ПГМ. На данный момент все дороги и дворовые территории находятся в удовлетворительном состоянии. 920 кубометров снега было вывезено на снегоплавильную установку. В первую очередь, на территории района осуществляется зачистка входных групп подъездов, тротуаров и внутридворовых проездов», — отметила начальник отдела ЖКХ управы района Чертаново Центральное Ольга Долгова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора