Новости

Столичным студентам покажут, как работают инновационные компании

20/01/2016
Более 150 студентов в столице примут участие в первых мероприятиях проекта «Профессиональный импульс»
Более 150 студентов в столице примут участие в первых мероприятиях проекта «Профессиональный импульс»

В Москве стартует новый проект «Профессиональный импульс». С 25 по 30 января более 150 студентов колледжей примут участие в первых мероприятиях. Пройдут они на 15 предприятиях города. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента образования столицы.

На первых экскурсиях (всего их будет 200), мастер-классах и тренингах студенты и школьники смогут узнать об особенностях разработки печатных макетов и организации технического обслуживания и ремонта автомобилей. Погрузившись в реальное производство, будущие профессионалы вспомнят изученный материал, откроют для себя что-то новое, а также познакомятся с современными технологиями и организацией инновационного производства.

Так, 25 и 28 января свои двери перед студентами колледжей распахнут московские автосалоны. В их пространствах практиканты познакомятся с особенностями проведения технического обслуживания, ремонта автомобиля, снабжения запасными частями сервисных центров, а также научатся заполнять техническую документацию. 26 января студентов познакомят с процессами разработки макета упаковки и выпуска её в печать на полиграфическом предприятии.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора