Новости

В Москве начался сбор подписей за предоставление льгот на капремонт лицам старше 70 лет

27/01/2016
Сбор подписей за предоставление льгот на капремонт лицам старше 70 лет стартовал в Москве
Сбор подписей за предоставление льгот на капремонт лицам старше 70 лет стартовал в Москве

Сбор подписей в пользу принятия законопроекта с расширенными льготами на оплату взносов на капитальный ремонт был запущен в Москве. Об этом стало известно от членов партии «Единая Россия» в ходе заседания президиума партии.

По полученным материалам заседания, партия выступила с инициативой о сборе подписей от жителей Москвы в пользу одобрения вноса дополнительных льготных категорий для оплаты капитального ремонта.

Так, по словам депутата партии «Единая Россия» Ирины Белых, льготами до 50 процентов на оплату взносов капитального ремонта могут быть наделены жители Москвы старше 70 лет. Помимо этого, москвичи старше 80 лет могут быть полностью освобождены от оплаты взносов.

Сообщим, что в ходе проведения мероприятий по сбору подписей, некоторые данные законопроекта смогут быть подвержены изменениям в соответствии с предложениями жителей Москвы, а также властей города.

Стоит отметить, что для принятия и подсчета подписей в интренете будет создан специальный сайт. Предполагается, что подсчет голосов будет произведен через два месяца.

Метки: , , , ,

Выбор редактора