Новости

Жители района Чертаново Центральное на бесплатной основе смогут посещать студии и кружки в центре «Высота»

01/02/2016
Жители района Чертаново Центральное могут смогут посещать различные студии и секции
Жители района Чертаново Центральное могут смогут посещать различные студии и секции

В районе Чертаново Центральное утвержден график работы секций и кружков на бесплатной основе, которые жители смогут посещать в феврале в спортивно-досуговом центре «Высота». Информация об этом размещена на сайте управы.

Так, по вторникам и четвергам, все желающие жители от 7 до 30 лет включительно могут посещать студию «Лукоморье», в которой опытные педагоги поделятся советами воспитания детей. Занятия проходит с 9:30 до 11:30 и с 15 до 18 часов. Студия располагается по адресу: улица Красного Маяка, дом 5, строение 1.

Кроме того, для юных жителей от 7 до 17 лет сотрудники центра «Высота» будут проводить занятия в центре духовно-эстетического развития «Светоч». Также, все желающие от 4 лет и старше смогут посещать занятия по ритмике и пластике в студии альтернативной хореографии «Remake». Занятия проходят по понедельникам и четвергам с 17 до 20 часов и по средам и пятницам – с 16:00 до 18:00.

Помимо этого, на территории района Чертаново Центральное будет работать клуб «Ретро», расположенный по адресу: улица Днепропетровская, дом 5, строение 5, комната 147. Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00.

Также жители района смогут посещать бесплатные уроки по бальным танцам, стендовому и авиамоделированию, а также по английскому языку. Полный график можно посмотреть здесь.

Фото: Центр досуга и спорта «Чертаново» 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора