Новости

Депутат Сергей Полозов: Во время январских снегопадов работники «Жилищника» справились с поставленной задачей

08/02/2016
Депутат муниципального округа Сергей Полозов: "Во время январских снегопадов работники ГБУ "Жилищник" справились с поставленной перед ними задачей"
Депутат муниципального округа Сергей Полозов: «Во время январских снегопадов работники ГБУ «Жилищник» справились с поставленной перед ними задачей»

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов дал положительную оценку работе местного «Жилищника».

«Считаю, что во время январских снегопадов работники ?Жилищника? справились с поставленной перед ними задачей. В нашем районе работники предприятия своевременно очищали дороги от снега. Знаю, что за два зимних месяца было вывезено более 12 тысяч кубометров снега», — отметил Сергей Андреевич.

При этом он добавил, что к нему, как депутату, часто с жалобами обращаются владельцы машин. Людям не нравится, что в период сильных снегопадов, когда не хватает ни времени, ни специализированной техники, чтобы оперативно вывозить снег, коммунальщики предпочитают оставлять (пусть и временно) горы снега во дворах жилых домов.

«Хотелось бы, чтобы коммунальщики не оставляли его внутри дворовых территорий, а собирали где-нибудь за пределами жилых домов. Парковочных мест во дворах и так не хватает, а их еще пусть и временно, но загромождают снегом. Это не нравится людям. Думаю, что требования к вывозу снега должны быть жестче регламентированы. Необходимо искать компромиссные варианты, которые были бы удобны для всех», — добавил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора