Новости

В районе Чертаново Центральное 13 марта пройдет традиционный праздник «Здравствуй, Масленица!»

11/03/2016
Руководитель Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное
Руководитель Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное рассказала о масштабном празднике Масленицы в районе

13 марта пройдет традиционный праздник «Здравствуй, Масленица!». Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова рассказала, что он считается одним из самых массовых в районе.

«Жители любят праздник, который мы проводим уже не первый год. Гостей праздника развлекают аниматоры, причем весело и малышам, и взрослым. Приглашаем выступать артистов, проводятся различные конкурсы. Конечно же, не обходится праздник без традиционного сжигания чучела», — отметила Анна Гурова.

Жители района в 2016 г. Масленицу встретят вместе с руководством управы и муниципальными депутатами. Гостей праздника ждут в воскресенье, 13 марта, по адресу: улица Красного Маяка, дом 3Г. Начало в 11 часов.

Анна Гурова не стала раскрывать все секреты, но заверила, что всем пришедшим жителям района на празднике будет весело.

«Так что мы приглашаем жителей вместе проводить зиму!», — добавила в завершении руководитель аппарата Совете депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Выбор редактора