Новости

Фракция «Единая Россия» внесла в Мосгордуму законопроект о дополнительных льготах на капремонт

14/03/2016
Вопрос расширения льгот на оплату капитального ремонта в ближайшее время обсудят в Мосгордуме
Вопрос расширения льгот на оплату капитального ремонта в ближайшее время обсудят в Мосгордуме

Члены партии «Единая Россия» в Москве внесли в столичный парламент законопроект о предоставлении пенсионерам города дополнительных льгот на оплату капитального ремонта. Данное заявление было сделано заместителем председателя Мосгордумы Андреем Метельским на сегодняшнем заседании партии.

В ходе его выступления перед членами заседания, Метельский отметил, что данные льготы обсуждаются на территории Москвы на протяжении достаточно длительного времени и на разных уровнях.
По заверениям Метельского, на ближайшем заседании парламента Москвы, которое будет проходить в столице 23 марта, данный проект будет заключен законодательно.

Подчеркнем, что действие законопроекта будет распространяться также на все правоотношения, которые регистрировались в столице с 1 января текущего года.

Напомним, что ранее в поддержку законопроекта о внесении 50-процентной скидки на оплату капремонта жителям Москвы старше 70 лет и полное освобождение от взносов жителям старше 80 лет, высказались более 100 тысяч жителей города.

 

Фото: Агентство новостей «Москва» 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора