Новости

В районе Чертаново Центральное детям из многодетных семей подарили развивающие игры

17/03/2016
Благотворительная акция прошла для  детей из многодетных семей, а также для ребят с ограниченными возможностями района Чертаново Центральное
Благотворительная акция прошла для детей из многодетных семей, а также для ребят с ограниченными возможностями района Чертаново Центральное

Настольные развивающие игры и пазлы для детей из многодетных семей, а также для ребят с ограниченными возможностями в рамках благотворительной акции вручило руководство торгового центра «Электронный рай». Мероприятие прошло совместно с местным отделением партии «Единая Россия». Подарки получили 30 семей.

«Своим примером вы показываете всем жителям района Чертаново Центральное, какими должны быть настоящие семьи – сплоченными, дружными и крепкими», — сказал руководитель местного отделения партии Руслан Кузнецов.

В свою очередь представитель торгового центра Константин Сурков отметил, что подобная акция проводится в районе не первый раз, потому что им приятно делать детей радостнее и счастливее.

Двенадцатилетняя Виктория Кошелева – одна из трех детей многодетной семьи. Она пришла на встречу вместе с мамой и младшим полуторагодовалым братом. Девочка рассказала, что любит собирать пазлы и очень рада такому хорошему подарку.

Также в рамках благотворительной акции были переданы детские игрушки семьям, дети которых сегодня находятся на лечении в московском центре паллиативной помощи.

помощь

сурков

Метки: , , ,

Выбор редактора