Новости

Депутат Сергей Полозов: Вхождение Крыма в состав России – это важнейшее событие в истории страны

23/03/2016
Мы празднуем вторую годовщину возвращения полуострова ? ?Крым в состав России,  горд, осознавать, что являюсь свидетелем этого великого исторического события - Полоз (справа)
Мы празднуем вторую годовщину возвращения полуострова ? ?Крым в состав России, горд, осознавать, что являюсь свидетелем этого великого исторического события — Полозов (справа)

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов вместе с молодежными активистами столицы принял участие в митинге-концерте, который состоялся 18 марта на Васильевском спуске. Мероприятие проводилось в честь присоединения Крыма к России.

После завершения мероприятия Сергей Полозов написал на своей странице в социальной сети Facebook, что для него этот день является настоящим праздником.

«Мы празднуем вторую годовщину возвращения полуострова ? ?Крым в состав России. Горд, осознавать, что являюсь свидетелем этого великого исторического события. Уверен, все мы будем рассказывать нашим детям и внукам историю о присоединении, историю о едином выборе граждан Севастополя и Крыма. У меня много родственников и близких людей живут в Крыму, и я из первых уст знаю, как жители ждали этого момента. Поэтому я от всего сердца поздравляю крымчан и хочу сказать спасибо всем, без кого это было бы невозможно», — отметил в своем посте депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов.

Метки: , , ,

Выбор редактора