Новости

В районе Чертаново Центральное за год отремонтировали более 90 подъездов

29/03/2016
94 подъезда района Чертаново Центральное были отремонтированы за год
94 подъезда района Чертаново Центральное были отремонтированы за год

По итогам 2015 года в районе Чертаново Центральное прошел ремонт в 94 подъездах многоквартирных домов. Соответствующую информацию привел глава управы Владимир Михеев в ходе своего отчета перед муниципальными депутатами.

Работы были проведены в рамках текущего ремонта. Так, были окрашены стены, потолки и оконные рамы, установлены светильники, заменены почтовые ящики и ковши мусоропровода, уложена плитка на первых этажах, отремонтированы двери и окна.

Кроме того, по 15 адресам, где реконструкцией занималась управляющая компания ГБУ «Жилищник», за счет средств эксплуатации были установлены пластиковые стеклопакеты, заменены входные двери, на первых этажах уложена напольная плитка.

Обновленными стали подъезды домов, расположенных по адресам: улица Чертановская, дом 29, корпус 1 и дом 24, корпус 1; улица Красного Маяка, дом 13А, корпус 7; дом 7, корпус 2; дом 13, корпус 5; дом 13А, корпус 3; дом 17, корпус 3 и другие.

Глава управы также сообщил, что в прошлом году к 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне на территории района Чертаново Центральное был проведен ремонт в 9 квартирах участников и ветеранов военных действий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора