Новости

Депутаты продолжат мониторинг ярмарки выходного дня в районе Чертаново Центральное

04/04/2016
В районе Чертаново Центральное 1 апреля возобновила работу ярмарка выходного дня
В районе Чертаново Центральное 1 апреля возобновила работу ярмарка выходного дня

В районе Чертаново Центральное 1 апреля возобновила работу ярмарка выходного дня. Она расположена в районе дома №3 на улице Красного Маяка. Это традиционное место для торговли, к которому уже привыкли жители.

График работы остается таким, как и в прошлом году. Ярмарка будет открыта каждую неделю в пятницу, субботу и воскресенье. Как и в прошлом году, на ней можно приобрети товары сельскохозяйственного направления, а также различные сорта меда и продукцию отечественных мясокомбинатов. Традиционно на подобных ярмарках запрещена продажа алкоголя, табачных изделий, парфюмерно-косметических товаров, детского питания, а также мяса и рыбы без заводской обработки.

Напомним, что депутаты муниципального округа Чертаново Центральное осуществляют мониторинг ярмарки выходного дня. Эту работу продолжат и в этом году. Парламентарии будут осматривать торговые места, весы, представленные товары, следить за количеством торговых мест, наличием оборудования у продавцов, качеством и упаковкой товаров. Всего в этом сезоне в Москве открыты более 100 подобных площадок.

Метки: , , , ,

Выбор редактора