Новости

В апреле в районе Чертаново Центральное состоятся общегородские субботники

04/04/2016
Общегородские субботники состоятся на территории района Чертаново Центральное в апреле
Общегородские субботники состоятся на территории района Чертаново Центральное в апреле

На территории района Чертаново Центральное в апреле будут организованы общегородские весенние субботники. Заявление об этом сделал глава управы Владимир Михеев на встрече с жителями.

Акции по глобальной уборке пройдут 16 и 23 апреля. В рамках работ значится благоустройство придомовых территорий, жилищного фонда, объектов дорожного хозяйства, образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, строительных учреждений и других социально значимых мест. Это считается традиционным мероприятием, и проводится каждую весну.

16 апреля горожане выйдут на субботник в Парк 30-летия Победы, сквер «Родная гавань», к территории, прилегающей к пруду в районе дома №32 на Чертановской улице, яблоневого сада, а также к прудам рядом с домом №32 на Кировоградской улице.

23 апреля в порядок приведут территории оврага от улицы Красного Маяка, дом 11, корпус 3 до Чертановской, дом 48, корпус 2, а также липовой аллеи по улице Красного Маяка и площадки, которая прилегает к пищевому колледжу на Варшавском шоссе, д. №129.

Метки: , , ,

Выбор редактора