Новости

Депутат Госдумы Анатолий Выборный: Наглядная демонстрация лучше слов

05/04/2016
Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Анатолий Выборный
Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Анатолий Выборный

Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Анатолий Выборный регулярно проводит встречи с населением районов Чертаново Южное и Чертаново Центральное в здании российского парламента. Об этом пишет окружная газета «Южные горизонты».

Гости Государственной Думы получают уникальную возможность лично посмотреть, в каких условиях работают народные избранники.

«Считаю, что показывать, как работают люди, занимающиеся законотворчеством, — это лучший вариант отчета депутата перед избирателями. Наглядная демонстрация бывает лучше всяких слов», — отметил Анатолий Выборный.

На экскурсию в Госдуму приезжают жители районов Чертаново Центральное и Чертаново Южное. В основном это представители старшего поколения — клиенты центров социальных услуг, члены Совета ветеранов.

«Все они имеют активную гражданскую позицию, в курсе текущих политических событий. Общаться с ними очень интересно и полезно для меня как для человека, занимающегося написанием законов. В наших беседах мы поднимаем многие важные вопросы, которые волнуют москвичей. Нередко темой наших бесед становятся вопросы юридического характера. В обществе сейчас есть запрос на повышение правовой грамотности. Граждане хотят уметь пользоваться существующими правовыми механизмами для защиты своих интересов. Я со своей стороны всегда стараюсь дать подробные содержательные ответы», — пояснил депутат Госдумы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора