Новости

9 новобранцев из района Чертаново Центральное призваны на службу в армию

08/04/2016
Девять человек были призваны в армию на первом в этом году заседании комиссии района Чертаново Центральное
Девять человек были призваны в армию на первом в этом году заседании призывной комиссии района Чертаново Центральное

Девять человек были призваны в армию на первом в этом году заседании комиссии района Чертаново Центральное. Оно состоялось на прошлой неделе в отделе военного комиссариата по Чертановскому району ЮАО.

Начальник отделения подготовки Юрий Сенькин отметил, что проблем с набором никогда не было, и нет. Работа всех комиссий проходит в плановом режиме, все мероприятия выполняются в полном объеме.

«Не могу сказать, что уклонистов много, но они есть в любом районе. Совместно с полицией, аппаратом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, управой мы проводим необходимые мероприятия, чтобы найти таких молодых людей и направить их на правильный путь», — добавил Сенькин.

Специалисты отмечают, что в последнее время отношение к службе среди молодежи изменилось в лучшую сторону. Сегодня у большинства юношей нет страха и боязни перед армией. Напомним, что сейчас призывают на службу только на один год. Всего в весеннюю кампании в ряды Вооруженных сил должны отправиться около 155 тысяч россиян в возрасте от 18 до 27 лет.

Метки: , , , ,

Выбор редактора