Новости

На стадионе ЦСКА прошло выездное собрание фракции «Единая Россия» в МГД

08/04/2016
Строительные работы на стадионе ЦСКА в Москве
Строительные работы на стадионе ЦСКА в Москве

Представители партии «Единая Россия» в Москве организовали выездное заседание, которое проходило на территории строящегося стадиона ЦСКА. Главным вопросом обсуждения стало принятие законопроекта, который будет предоставлять льготы на уплату земельного налога для спортивных сооружений Москвы.

В результате заседания, было отмечено, что средства, которые удастся сэкономить путем получения льгот, будут направляться на развитие детского футбольного спорта, а также на благоустроительные работы прилегающих к объектам территорий.

По словам председателя партии «Единая Россия» Андрея Метельского, в Москве необходимо проводить комплекс мер, направленностью которых будет являться поддержание отечественного спорта.

Также он подчеркнул, что члены партии «Единая Россия» проведут все возможные действия, чтобы обеспечить принятие данного закона.

Стоит напомнить, что законопроект будет предоставлять возможность получения льгот на уплату земельного налога как строящимся, так и реконструируемым сооружениям спорта.

 

Фото: Агентство новостей «Москва» 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора