Новости

Депутаты присоединились к уборке сквера на Чертановской улице

25/04/2016
Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие во втором общегородском субботнике
Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное приняли участие во втором общегородском субботнике

23 апреля депутаты муниципального округа Чертаново Центральное вместе с жителями района приняли участие в городском субботнике. В порядок после зимы приводили территорию сквера у пруда возле дома 32 корпус 1 на Чертановской улице. Так как сквер большой и расположен между двумя улицами, то уборка производилась и у дома 31 на улице Днепропетровская.

В мероприятии также приняли участие сотрудники управы, «Жилищника», активисты районного Совета ветеранов и местного отделения партии «Единая Россия».

Для депутатов Сергея Жабина, Инны Фадеевой и Татьяны Грудкиной это уже второй в этом году субботник. В прошлые выходные они принимали участие в уборке Парке 30-летия Победы. Сейчас они пришли в сквер, чтобы вместе с жителями навести порядок на этой территории.

Руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова с участниками субботника
Руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова с участниками общегородского субботника

«Так мы делаем наш город чище и красивее. Радует, что все субботники проводятся в дружной обстановке. Сегодня в сквер вышло много людей, играет музыка, погода отличная. Это не может не радовать!», — отметила Фадеева.

Вместе с депутатами в субботнике участвовала и руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова.

«Сегодня прочитала, что субботники — это когда люди, которые никогда не мусорят, убирают за людьми, которые никогда за собой не убирают. Наверное, соглашусь с этим выражением. Хотелось бы, чтобы жители были более культурными и убирали за собой мусор», — добавила Анна Владимировна.

Метки: , , , ,

Выбор редактора