Новости

Депутат Татьяна Грудкина: Велопробег призывает всех к здоровому образу жизни

26/04/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина рассказала о велопробеге в парке "Родная гавань"
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина рассказала о велопробеге в парке «Родная гавань»

Глава управы района Владимир Михеев, депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина, активисты местной молодежной палаты поддержали участников пробега, посвященного открытию нового велосезона.

Глава управы Владимир Михеев и депутат Татьяна Грудкина поддержали акцию
Глава управы Владимир Михеев и депутат Татьяна Грудкина поддержали участников велопробега

Для участия в нем у сквера «Родная гавань» в минувшую субботу собрались жители района, некоторые из них приехали сюда вместе со своими детьми. Организаторы акции предложили участникам велопробега проехать до Покровского парка, находящегося в районе Чертаново Южное. Здесь юных участников ждали конкурсы на знание правил дорожного движения, по сборке и разборке велосипеда, а также эстафета.

«Очень хорошая и интересная акция, которая призывает всех к здоровому образу жизни. Обязательно надо привлекать к таким мероприятиям родителей, чтобы они чаще проводили свое свободное время вместе с детьми. Я в этом году начала вместе с сыном кататься на велосипеде, в основном, в парковых зонах, так что мы с ним велосезон уже открыли!», — отметила депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина.

 

все

все 2

Метки: , , , ,

Выбор редактора