Новости

Команда школы №556 стала первой в мероприятии «Дорога к Победе»

13/05/2016
Военно-патриотическое мероприятие «Дорога к Победе» прошло в районе Чертаново Центральное
Военно-патриотическое мероприятие «Дорога к Победе» прошло в районе Чертаново Центральное

Муниципальное военно-патриотическое мероприятие «Дорога к Победе» прошло в районе кордодрома по адресу: ул. Красного Маяка, вл. 28. Три часа потребовалось на то, чтобы определить победителя игры.

12 команд соревновались в тактике ведения боя, ловкости, а также в точности стрельбы. В результате упорной борьбы победу одержала школа №556. После награждения ребята рассказали о том, что же им помогло победить в игре.

«Конечно же, необходимо было выбрать правильную тактику ведения боя. Несмотря на то, что у нас раньше не было опыта игры в пейнтбол, мы смогли сплотиться и действовать очень слаженно. Вероятно, именно это и помогло нам стать первыми, ну, может быть, еще немного везения!», — рассказал капитан команды Гуга Цанкашвили.

Кстати, в игре принимали участие две сестры – Анастасия и Ксения Куприяненко. Девчонки рассказали, что понимали друг друга с полуслова, и такое родство помогло им достойно выглядеть на поле боя.

Участники соревнований учащиеся школы № 879 - кадеты
Участники соревнований учащиеся школы № 879 — кадеты

Участники выразили благодарность организаторам – аппарату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное – за интересное мероприятие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора