Новости

Депутат Мария Гаврилина: Красочное оформление района к 9 Мая вызывает чувство гордости за свое Отечество

16/05/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина рассказала об урашении парка 30-летия Победы
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина рассказала об урашении парка 30-летия Победы

В канун празднования 9 Мая Парк 30-летия Победы в районе Чертаново Центральное «одели» в праздничную ливрею. Центральный вход, откуда открывается вид на памятник, установленный в честь солдат, погибших в годы Великой Отечественной войны, украсила большая красная звезда.

Она стала символом мероприятий, развернувшихся в День Победы в парке. Сцена, возле которой прошел концерт «Мы этой памяти верны», была украшена флагами и тематическим баннером. Напомним, что организаторами праздничного мероприятия стал аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

«Май всегда наполнен красками! После зимы все зеленеет, распускаются первые цветы. Конечно, помимо природы, здесь большая заслуга и руководства района. Парки, скверы, улицы приведены в порядок, везде разбиты цветники. Ну а красочное оформление района ко Дню Победы заслуживает особой благодарности. Все это подарило людям не только чувство праздника, но и гордости за свое Отечество!», — отметила депутат муниципального округа Мария Гаврилина.

 

 

парк

парк 2

Метки: , , , ,

Выбор редактора