Новости

Депутат Татьяна Грудкина: Каждый может сделать Москву чище

24/05/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное всегда принимают участие в традиционных встречах главы управы Владимира Михеева с населением. На последней встрече подводились итоги проведения работ по благоустройству территорий, которые проводились в рамках столичного месячника.

В апреле в общегородских субботниках приняли участие более тысячи человек. Уборка проходила в Парке 30-летия Победы, сквере «Родная гавань», у пруда на ул. Чертановская, дом 32, в яблоневом саду, возле Пищевого колледжа и других территориях.

«Я всегда стараюсь принимать участие в субботниках, как активный гражданин. Сегодняшние субботники от советских времен отличаются менталитетом и отношением людей к таким мероприятиям. Но ведь труд облагораживает человека. Несмотря на то, что фраза старая, но сегодня она должна быть актуальной. Люди привыкли сейчас за свою работу получать деньги, а ведь раньше это приносило удовольствие от общения с друзьями, знакомыми, коллегами по работе. Хорошо, когда все дружно выходят и убирают свой район, чтобы потом жить в этой красоте и чистоте. Каждый может сделать Москву чище!», — отметила постоянный участник субботников, депутат муниципального округа Чертаново Центральное Татьяна Грудкина.

Метки: , , ,

Выбор редактора