Новости

В районе Чертаново Центральное появились обновленные киоски «Мороженое»

25/05/2016
Новый киоск на улице Чертановская
Новый киоск на улице Чертановская

В Москве проводятся аукционы на право торговли в обновленных киосках «Цветы», «Мороженое», «Овощи и фрукты». В районе Чертаново Центральное уже установлено два таких объекта со специализацией «Мороженое».

Расположены они по адресам: ул. Днепропетровская, д. 3 и ул. Чертановская, д. 22/9. Об этом сообщила заместитель главы управы района Елена Дубовик. Обновление киосков «Мороженое» также планируется по следующим адресам: ул. Красного Маяка, дом 1, корпус 1; дом 4, корпус 1; дом 9; дом 10; дом 13, корпус 2; ул. Кировоградская, дом 16 и дом 28, а также на улице Чертановская, дом 21, корпус 1 и дом 32.

Площадь новых киосков – шесть квадратных метров. Их можно сразу же подключить к системам электро- и теплоснабжения. Так что предприниматель может начать торговлю, как только получит объект.

«Обновленные киоски, которые стали появляться у нас в районе, как мне кажется, более современные. Они красивее и, наверное, более комфортны для людей, которые осуществляют в них торговлю. Сегодня Совет депутатов проводит работу по согласованию участков для установки новых киосков», — отметила депутат муниципального округа Чертаново Центральное Инна Фадеева.

2016-06-03_103241

Метки: , , ,

Выбор редактора