Новости

Депутат Людмила Бородина получила благодарность за помощь в организации фестиваля «От улыбки станет всем светлей»

26/05/2016
Людмилу Бородину удостоили грамоты за вклад в детское творчество
Людмилу Бородину удостоили грамоты за вклад в детское творчество

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Людмила Бородина получила благодарность от депутата Мосгордумы Алексея Мишина за постоянную помощь в организации и проведении фестиваля творчества «От улыбки станет всех светлей».

«За личный вклад в развитие детского творчества, за профессиональный подход к работе в составе жюри, за помощь и поддержку педагогов в приобщении детей к миру прекрасного – миру музыки, добрых песен и прекрасных стихов. Искренне желаю Вам успехов, благополучия, активной команды единомышленников, здоровья, любви близких и родных Вам людей», — говорится в благодарности.

Напомним, в этом году мероприятие «От улыбки будет всем светлей» проводилось среди детей уже в 11 раз, оно было посвящено теме России. В результате гран-при завоевали воспитанники дошкольного отделения №3 школы №880. Они же победили в номинациях «Танец» и «Пение». В номинации «Художественное слово» лучшим стал воспитанник дошкольного отделения №2 школы № 879 Арсений Васильев. Все участники фестиваля получили памятные подарки и кубки от организаторов – аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора