Новости

К Международному дню защиты детей в ЮАО проводят благотворительную акцию «Быть рядом просто»

27/05/2016
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Полина
Одна из воспитанниц центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» – Полина

Быть рядом просто. И есть те, кто действительно нуждаются, что бы ВЫ были рядом с ними!

В Москве, как любом крупном мегаполисе, живут миллионы людей. Но, к сожалению, не все хотят помогать друг другу и всё чаще проявляют безразличие к окружающим.
Желая доказать, что людей с большим сердцем всё-таки больше Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО города Москвы в содействии с благотворительным фондом «Я есть» проводит благотворительную акцию для детей-сирот с отклонением в развитии.

Любой житель ЮАО может помочь центру содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь». Ведь дети с ментальными особенностями развития также как и ребята их возраста хотят внимания, общения и тепла.

Наши редакторы уже посетили этих необычных ребят, познакомились с ними и были очень удивлены, сколько жизни и радости в этих маленьких глазках.

На фото девочка Полина. Пусть она не совсем обычный ребёнок, но у неё также есть свои увлечения: танцы, рисование, прогулки. Полина очень хозяйственная и отличается деловитостью, с удовольствием помогает воспитателям.

Чтобы узнать подробности о других воспитанниках центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» можно зайти на сайт учреждения или на официальную страницу Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы в социальной сети «Вконтакте».

Принести одежду, игрушки, предметы гигиены для ребят можно по следующим адресам:

— улица Лебедянская, д. 26, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);

— Борисовский проезд, д. 3, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);

— улица Елецкая, д. 10/2 (вещи принимают для детей от 0 до 7 до лет).

Также каждый житель Москвы может узнать подробнее о том, как стать волонтером центра на сайте благотворительного фонда «Я есть».

 

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора