Новости

Анна Гурова получила грамоту от Мосгордумы за организацию детского фестиваля

27/05/2016
Анна Гурова получила грамоту за личный вклад в организацию и проведение фестиваля «От улыбки станет всем светлей» и развитие детского творчества
Анна Гурова получила грамоту за личный вклад в организацию и проведение фестиваля «От улыбки станет всем светлей» и развитие детского творчества

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова получила грамоту от депутата Мосгордумы Надежды Бабкиной за личный вклад в организацию и проведение фестиваля «От улыбки станет всем светлей» и развитие детского творчества.

А также «за приобщение детей к миру прекрасного – миру музыки, добрых песен и прекрасных стихов». После церемонии награждения Анна Владимировна призналась, что для нее почетно получить грамоту от депутата Мосгордумы, известной артистки России Надежды Бабкиной.

В этом году мероприятие «От улыбки станет всем светлей» проводилось в районе уже в одиннадцатый раз. Но впервые к нему присоединилась депутат Мосгордумы Надежда Бабкина. Благодаря ей, руководители творческих коллективов награждались памятными грамотами с ее подписью, а в жюри фестиваля работала ее коллега – Наталья Кривопуст, которая отметила высокий уровень подготовки выступающих на фестивале ребят.

Напомним, фестиваль «От улыбки станет всем светлей» в этом году был посвящен теме России. В результате гран-при завоевали воспитанники дошкольного отделения №3 школы №880. Все участники получили памятные подарки и кубки от организаторов – аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора