Новости

В День защиты детей отдыхающих в санатории №18 ребят научили танцевать брейк денс

02/06/2016
Кроме танцев и фитнеса детей ждали командные спортивные игры с обручами, мячами, где они смогли посоревноваться в быстроте и ловкости
Кроме танцев и фитнеса детей ждали командные спортивные игры с обручами, мячами, где они смогли посоревноваться в быстроте и ловкости

Как танцевать брейк денс и делать фитнес-зарядку? Об этом смогли узнать ребята из детского санатория №18, где вчера прошло муниципальное мероприятие. Оно было посвящено Международному дню защиты детей. В нем приняли участие около 60 ребят.

Кроме танцев и фитнеса детей ждали командные спортивные игры с обручами, мячами, где они смогли посоревноваться в быстроте и ловкости. Как рассказала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Анна Гурова, традиция устраивать для ребят такие праздники существует уже несколько лет. Дети направляются сюда на лечение, и главное для организаторов – не обделить их вниманием, подарить праздник, а также памятные подарки.
Десятилетняя Жанна Хорькова проводит свои летние каникулы в санатории впервые. Девочка призналась, что благодаря празднику настроение заметно улучшилось. У нее здесь уже появились друзья. Один из них – Денис Докучаев – рассказал, что ему в санатории очень нравится, и он собирается еще раз приехать сюда.

В завершении руководство медучреждения, а также дети поблагодарили организаторов за мероприятие.

 

Фото и видео Анны Ткаченко 

 

DSC_0250 DSC_0254 DSC_0261 DSC_0264 DSC_0272 DSC_0277 DSC_0284 DSC_0288 DSC_0295

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора