Новости

Депутат Инна Фадеева: Нам подробно разъяснили алгоритм действий при участии в работе комиссий по капремонту

03/06/2016
Депутат Инна Фадеева рассказала о встрече по вопросам капитального ремонта
Депутат Инна Фадеева рассказала о встрече по вопросам капитального ремонта

Депутаты муниципального округа Чертаново Центральное Инна Фадеева и Татьяна Грудкина приняли участие в информационной встрече с заместителем генерального директора Фонда капитального ремонта Москвы Дмитрием Лифшицем.

На ней обсуждали участие народных избранников в комиссиях, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по капремонту общего имущества в многоквартирных домах.

«В ходе встречи нам подробно разъяснили алгоритм действий при участии в работе комиссий, как необходимо правильно открывать и закрывать акты работ. Также нам рассказали, что Фондом капитального ремонта города Москвы разработаны методические рекомендации, в которых приведены нормативная база, порядок участия муниципальных депутатов в работе комиссий, и образцы документов, необходимых для такой работы», — пояснила депутат муниципального округа Чертаново Центральное Инна Фадеева.

Она также уточнила, что такие информационные встречи необходимы, так как это новое направление в работе, требующее ответов специалистов на возникающие вопросы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора