Новости

Москвичи с помощью «Активного гражданина» оценят работу центров госуслуг

06/06/2016
На портале «Активный гражданин» жители столицы могут дать оценку работе центров «Мои документы»
На портале «Активный гражданин» жители столицы могут дать оценку работе центров «Мои документы»

На портале «Активный гражданин» началось голосование, в ходе которого москвичи оценят работу центров государственных услуг «Мои документы». Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

Так, на сайте или в мобильном приложении «Активный гражданин» жители столицы могут дать оценку скорости обслуживания, профессионализму и клиентоориентированности сотрудников «Моих документов». В Москве сейчас работают 122 центра «Мои документы», в которых горожане могут получить более 160 государственных услуг. Большинство из них предоставляют услуги вне зависимости от адреса регистрации заявителя.

Ежедневно в «Мои документы» обращается более 70 тысяч москвичей. Среднее время ожидания составляет три минуты. По этому показателю, по данным компании PricewaterhouseCoopers, Москва занимает лидирующее место в мире. Ждать больше 15 минут приходится лишь одному посетителю из двух тысяч. Такого клиента в качестве извинения принято угощать чашечкой кофе или чая. Москва — единственный город в мире, где для удобства жителей центры «Мои документы» открыты ежедневно без выходных с 8 до 20 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора