Новости

Депутаты поддержали проекты по благоустройству дворовых территорий

06/06/2016
Муниципальные депутаты обсудили проекты благоустройства территорий
Муниципальные депутаты обсудили проекты благоустройства территорий

Отремонтировать асфальт и установить антипарковочные дуги планируют в районе Чертаново Центральное. Проведение работ согласовали депутаты муниципального округа в рамках очередного заседания. Проект реализуют за счет средств стимулирования управы.

Так, дорожное покрытие приведут в порядок возле дома №4, корпус 3 на улице Красного Маяка. Также здесь обновят бортовой камень. Кроме того, в планах отремонтировать лестницы у дома №30, корпус 1 на улице Чертановская, а также установить антипарковочных дуги во дворах по адресам: улица Кировоградская, дом 17 корпус 1; дом 19 корпус 2, а также улица Красного Маяка, дом 3 и дом 11 корпус 1.

Ранее местные власти обсуждали проведение работ по благоустройству еще на двух крупных объектах. Это Парк 30-летия Победы, где планируется обновить дорожно-тропиночную сеть, и парковой зоны на улице Красного Маяка.

Отметим, что на прошедшем заседании помимо вопросов благоустройства  депутаты обсудили возможность установки нестационарного торгового объекта — киоска в районе пересечения улиц Чертановской и Красного Маяка. Также в ходе работы были рассмотрены и другие вопросы повестки дня.

Метки: , , ,

Выбор редактора