Новости

Депутат Людмила Бородина: Мероприятия для детей в районе Чертаново Центральное – это давняя и хорошая традиция

07/06/2016
Бородина: Стоит особенно отметить проведение таких мероприятий, как ?Зарницы?
Бородина: Стоит особенно отметить проведение таких мероприятий, как ?Зарницы?

Масштабные мероприятия для детей стали давней традицией для муниципального округа Чертаново Центральное. Об этом рассказала депутат Людмила Бородина, работающая в Совете уже четвертый созыв.

«Аппарат Совета депутатов нашего муниципального округа Чертаново Центральное всегда активно работает и проводит мероприятия с участием детей. Причем задействованы в них ребята всех возрастов. Это и дошкольники, и дети среднего возраста, и, конечно же, старшеклассники», — отметила Бородина.

Положительно депутат отозвалась и о празднике в честь Дня защиты детей, который прошел на территории санатория №18 на улице Днепропетровская. Народная избранница уточнила, что 1 июня здесь отмечают уже не первый год. Сейчас в учреждении отдыхают около 60 ребят, которые и стали участниками мероприятия.

Отдельно Людмила Бородина рассказала и о других детских праздниках на территории района.

«Стоит особенно отметить проведение таких мероприятий, как ?Зарницы?. Они направлены на военно-патриотическое воспитание молодежи. Это очень важное направление в работе. Причем раньше в нашем районе такие игры проводились даже в детских садах», — добавила депутат.

Метки: , , , ,

Выбор редактора