Новости

Депутат Мария Гаврилина: Мы встречаемся с избирателями по мере обращения

20/06/2016
Депутат Гаврилина провела очередной прием
Депутат Гаврилина провела очередной прием

Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Мария Гаврилина провела очередной прием. Парламентарий отметила, что подобные встречи проводятся регулярно.
«Мы встречаемся с избирателями по мере обращения. Очень часто люди приходят к депутату за помощью в решении различных жилищно-коммунальных вопросов, связанных с квартирой, домом или двором», — рассказывает Гаврилина.
Народная избранница добавила, что зачастую жителей также волнует проблема трудоустройства. При этом парламентарий заметила, что иногда гражданам нужно, чтобы их просто выслушали.
«Недавно ко мне на прием обратилась женщина, она жаловалась на своих соседей сверху, что ей из-за них нечем дышать в квартире. Дело в том, что, с ее слов, из воздуховода идёт зловонный запах. Женщина предполагает, что ее соседи занимаются изготовлением чего-то противозаконного. Но эта история на самом деле длится уже более 10 лет, за это время в дом уже кто только не приходил с проверкой и инспекциями, ничего там страшного обнаружено не было. Но женщина хотела, чтобы ее в очередной раз успокоили и просто выслушали», — рассказала Гаврилина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора