Новости

Депутаты заслушали отчет о работе спортивно-досугового центра «Высота»

24/06/2016
Депутаты провели очередное заседание в муниципальном округе Чертаново Центральное
Очередное заседание в муниципальном округе Чертаново Центральное

Директор спортивно-досугового центра (СДЦ) «Высота» Елена Репкина выступила с отчетом на заседании депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Она рассказала парламентариям о работе учреждения в 2015 году.
Отметим, что народных избранников интересовало, как центр занимается привлечением школьников в различные кружки и секции. Как отметила Репкина, проблем по данному вопросу учреждение не испытывает.
«Сегодня заполняемость групп составляет около 94%», — добавила она.
Отдельно директор СДЦ рассказала о работе с трудными подростками. По ее словам, представители «Высоты» регулярно принимают участие в заседаниях районной комиссии по делам несовершеннолетних.
«В прошлом году в нашем центре занимались 24 ребенка из неблагополучных семей. Благодаря работе с ними, 4 подростка были сняты с учета. Работа с остальными детьми продолжается», — отметила Репкина.
Добавим, что в рамках заседания парламентарии также согласовали календарный план досуговых и спортивных мероприятий в районе на ближайший квартал, обсудили итоги проверки ярмарки выходного дня, а также рассмотрели несколько других актуальных вопросов.

Метки: , , ,

Выбор редактора