Новости

Жители ЮАО могут рассказать историю появления своей семьи в рамках акции «Главное в жизни»

02/07/2016

акция ЮАО_главное в жизни8 июля Россия снова отметит День семьи, любви и верности. По случаю грядущего праздника Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО объявляет о запуске акции «Главное в жизни».

До 8 июля (включительно) жителям Москвы необходимо опубликовать в своем аккаунте в социальных сетях (Facebook, Вконтакте, Instagram) фото семьи и небольшую историю ее зарождения с хештегом #главноевжизнисемья. Лучшие из них мы опубликуем на страницах наших интернет-изданий. А авторы трех историй, которые наберут больше всего лайков, получат подарки от Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы.

Отметим, что столица посвятит празднику все следующие выходные. Торжества пройдут 9 -10 июля на 27 различных площадках Москвы. Одним из главных мест станет музей-заповедник Царицыно, расположенный в ЮАО.

Напомним, что идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома во Владимирской области, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии. Они считаются покровителями христианского брака.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора