Новости

Депутат Людмила Бородина: Планы по благоустройству дворовой территории на улице Красного Маяка скоро будут реализованы

04/07/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Людмила Бородина
Депутат муниципального округа Чертаново Центральное Людмила Бородина

В районе Чертаново Центральное начались работы по благоустройству территории возле дома 13А корпус 7 на улице Красного Маяка. Он расположен возле парковой зоны – небольшого лесного оазиса, которым очень дорожат местные жители.

Однако дворовая территория требовала финансовых вложений, так как детская и спортивные площадки, которые были построены много лет назад, давно уже устарели. Недавно сюда был завезен новый бордюрный камень, сейчас идет подготовка территории для установки детского городка, а также строительства современной спортплощадки. За несколько дней строители разобрали старые объекты.

«Действительно, большие планы по благоустройству этой дворовой территории скоро будут реализованы. В перспективе здесь появится очень уютный, красивый и современный уголок для жителей», — отметила депутат муниципального округа Чертаново Центральное Людмила Бородина.

Она также добавила, что в последние годы управа района ведет активную работу по благоустройству.

«Сегодня в нашем районе руководством управы большое внимание уделяется благоустройству парков, строятся новые зоны отдыха для людей, что не может не радовать», — добавила Бородина.

Метки: , ,

Выбор редактора