Новости

Работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи в районе Чертаново Центральное продолжат осенью

09/08/2016
Одно из мероприятий для молодежи в ЮАО
Одно из мероприятий для молодежи в ЮАО

В новом учебном году в районе Чертаново Центральное продолжат работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Об этом рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа Чертанова.
Так, уже в сентябре для жителей проведут тематическое мероприятие «Бородино», которое состоится по адресу: улица Красного Маяка, владение 28.
Как рассказала председатель районной призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов Анна Гурова, допризывная подготовка молодежи — это одна из главных задач местных властей.
«Военный комиссариат совместно с органами местного самоуправления ведут планомерную работу, чтобы в армию ребята шли уже подготовленными, могли без проблем адаптироваться к службе. В наших школах проводятся различные мероприятия, ведется активная работа среди молодежи, направленная на поднятие престижа службы в армии», — отметила она.
Кроме того, в первый осенний месяц местные жители смогут принять участие в празднике «Чертаново Центральное — очаровательный район Москвы». По традиции мероприятие посвятят празднованию Дня города. О его месте проведения и программе организаторы сообщат дополнительно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора