Новости

Депутат Инна Фадеева: Поддерживаю мероприятия, которые помогают детям забыть о телефонах и планшетах

15/08/2016
Во время составления кроссворда
Во время составления кроссворда

День физкультурника в районе Чертаново Центральное отметили необычным мероприятием. Его для самых маленьких жителей организовали сотрудники филиала библиотеки №143.
В рамках праздника ребятам предложили ответить на вопросы спортивной викторины. Участники узнали интересные факты о дзюдо, а также, какой турнир считается одним из самых престижных у теннисистов (Уимблдонский). Кроме того, юным жителям рассказали о главных спортивных достижениях нашей страны.
После мальчиков и девочек разделили на команды и предложили проверить свой ум и смекалку. Ребятам на скорость разгадывали кроссворд, в котором были зашифрованы различные виды спорта.
Свое мнение о прошедшем мероприятии выразила муниципальный депутат Инна Фадеева. По ее словам, День физкультурника очень хороший праздник, так как он направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни.
«Всегда поддерживаю подобные мероприятия, которые помогают детям оторваться от телефонов, планшетов, чтобы пообщаться с друзьями, узнать что-то новое», — добавила Фадеева.

Метки: , , ,

Выбор редактора