Новости

«Город в лицах»: ко дню рождения Москвы Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО начинает серию публикаций о горожанах

25/08/2016
В преддверии Дня города Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО расскажет о москвичах
В преддверии Дня города Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО расскажет о москвичах

Москвичи смогут узнать об интересных героях столицы в преддверии Дня рождения столицы. Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО запускает акцию, в рамках которой будут публиковаться материалы о жителях Москвы.

Открывает акцию материал о почетном ветеране Москвы Иване Войтенкове. Он возводил город алмазодобытчиков Мирный, сибирские и заполярные электростанции, прокладывал гигантские трубопроводы из Сибири в Европу. Сейчас он является почётным жителем ЮАО.

Ежедневно мы будем рассказывать на страницах районных газет Южного округа о горожанах, которые внесли свой вклад в развитие столицы, о людях с интересной судьбой. Также посты о них будут появляться в группе редакции в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #редакцияЮАО #городвлицах #ЯлюблюМоскву.

Отметим, что День города в Москве пройдет 10 и 11 сентября. Праздники запланированы не только в центре столицы, но и во всех районах ЮАО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора